Визит специалистов по профилю "Гериатрия"

23 мая 2023

24.05.2025 г. в Госпитале для ветеранов войн работала бригада специалистов в составе Труханова Александра Владимировича — эксперта-аналитика Управления НМИЦ по профилю «гериатрия» Российского геронтологического научно-клинического центра ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, Бабенко Ильи Владимировича — Руководителя Федерального центра координации деятельности субъектов Российской Федерации по развитию организации оказания медицинской помощи по профилю «гериатрия» и других специалистов- экспертов из Российского геронтологического научно-клинического центра ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ. Специалисты ознакомились с работой гериатрического центра, посетили стационарное отделение. Определены мероприятия для повышения качества оказания гериатрической помощи жителям Республики Карелия в Госпитале для ветеранов войн. По итогам работы запланировано рабочее совещание в Министерстве здравоохранения Республики Карелия.

507.jpg 507.jpg507.jpg