Поздравления накануне предстоящего праздника

05 мая 2023

Накануне предстоящего праздника - Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., сотрудников и пациентов ГБУЗ РК «Госпиталь для ветеранов войн» поздравили Председатель Сегежского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ратникова Нина Александровна и Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия от Сегежского муниципального района Карапетян Натали Аветиковна. Подарки и поздравительные письма были подготовлены студентами Северного колледжа, учениками школ г.Сегежа, Советом ветеранов, администрацией и жителями г.Сегежа. Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, участники СВО и многие другие пациенты, находящиеся на лечении в Госпитале, выражают сердечную благодарность за внимание и пожелания скорейшего выздоровления.