• Полное наименование:
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Госпиталь для ветеранов войн»

Краткое наименование:
    ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»
  • г.Петрозаводск, улица Куйбышева, 8
    Почтовый индекс: 185035
  • Регистратура: т. 78-43-59
    Приемный покой: т. 78-35-25
    Отдел кадров: т. 67-13-61
  • gvv@zdrav10.ru
Главная страница / Новости / 2020 / Голосование по поправкам в Конституцию будет максимально безопасным

22 июня 2020

Голосование по поправкам в Конституцию будет максимально безопасным

Главврач Республиканской больницы им.В.А.Баранова Тамази Карапетян:

«Меры, которые сейчас приняты, беспрецедентны: еще ни одно голосование в нашей стране не проходило в таких условиях и с такими мерами безопасности. Каждого человека на участке снабдят медицинской маской, перчатками, каждому выдадут отдельную ручку. На каждом участке будут дезинфицирующие средства для обработки рук. Конечно, будет соблюдаться социальная дистанция.
Всех членов избирательных комиссий и наблюдателей обследуют на коронавирус: у них у всех сейчас берут мазки. На участках все они будут также в масках и перчатках, у всех будут предварительно измерять температуру.

Кроме того, голосование растянули во времени на целую неделю, и это тоже приведет к тому, что не будет большого скопления людей на участках.

Ели вы имеете какие-то симптомы ОРВИ, то идти голосовать, конечно, не стоит. Но если вы здоровы, то на участки можно приходить без опаски: риск заражения коронавирусом стремится к нулю».

Полное наименование:

Краткое наименование:
ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»

• г.Петрозаводск, улица Куйбышева, 8
    Почтовый индекс: 185035